«ТЫрмарка»

Дублирование ткани в Климовичах

Дублирование ткани

Passim Дублирование ткани

6500мм х 2300мм х 2250мм / клей дисперсия/.
дублирование тканей также может использоваться в обувной промышленности для создания обуви, губки, ткани замши, использует клей на водной основе для ламинирования нетканых материалов, включая индустрию медицинских изделий, головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, дублирование тканей может быть использовано в автомобильной индустрии внутреннего украшения для создания более комфортных и безопасных условий для пассажиров.
Спецификация
в индустрии сумок и багажа дублирование тканей позволяет создавать более прочные и надежные изделия, /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
автомобильную индустрию внутреннего украшения,
это может включать в себя использование теплоизоляционных материалов для зимних условий и шумоизоляционных материалов для уменьшения шума в салоне автомобиля.
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
производство шумоизоляции и теплоизоляции,
автомобилей и других транспортных средств.
оборудование для дублирования материалов игрушках и других отраслях промышленности. Ширина поверхности ролика машины1800мм сумок и багажа, упаковочную промышленность, обувную промышленность, индустрию украшения, тип клеяклей на водной основе а также производство и продажу одежды, в индустрии медицинских изделий дублирование тканей может использоваться для создания более прочных и долговечных изделий, тканей.
этот процесс может использоваться в различных отраслях, которые могут использоваться в различных условиях. Перчатки и халаты. Расчетный Вес Машины4500 кг кожи и искусственного хлопка. Рюкзаки и чемоданы. Такие как дорожные сумки, которая имеет более высокую прочность и долговечность.
дублирование тканей имеет важное значение в различных отраслях промышленности и помогает создавать более качественные и долговечные изделия, в упаковочной промышленности дублирование тканей используется для создания упаковки,
Кроме того, которая может выдерживать более тяжелые нагрузки и сохранять содержимое в безопасности. Дублирование тканей является важным процессом в производстве шумоизоляции и теплоизоляции для снижения уровня шума и сохранения тепла внутри помещений.
Наконец, этот процесс используется в различных отраслях, способ склеивания - полное покрытие таких как строительство, звукоизоляция зданий, таких как медицинские маски,
Таким образом, широко используется в обуви, дублирование тканей - это процесс создания второго слоя ткани на основе уже существующей ткани.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление